24 декабря в храме святого апостола Иоанна Богослова под Вязом состоялось награждение участников Рождественского конкурса открыток. 

Предпраздничная встреча началась с необычных подарков. Организаторы конкурса пригласили на церемонию артистов театра “Мастерская Олега Буданкова”, которые подготовили очень активную и завлекательную программу – с играми, творческими номерами и любимыми персонажами. А вишенкой на торте стал сюрприз от красавицы-Снегурочки в виде шоу мыльных пузырей. В восторге от выступления девушек остались не только малыши, но и их родители.

После игровой части клирик храма иерей Владимир Джурасс поблагодарил деток за их красочные и оригинальные открытки, рассказал о том, откуда пошла уже полюбившаяся нам традиция дарить на Рождество подарки и вручил всем конкурсантам дипломы за участие в конкурсе. В этом году на адрес храма пришло свыше 200 детских работ – все они отправятся в больницы, детские дома и дома престарелых, чтобы поздравить с праздником болеющих деток, пожилых людей, инвалидов и бездомных.
?Фото: Степанов Борис.