Вчера в нашем полку прибыло

Ребята из Совета по делам молодежи примут участие в пошиве носилок для фронта в нашей мастерской. Столько умелых рук и горящих глаз- это настоящий подарок !)
Всему обучились, все увидели, даже с машинами разобрались на раз- два! Это успех!)🙌
Ребята, спасибо вам огромное, вы невероятные! Глядя на вас, у меня нет сомнений, что вместе у нас получится настоящее Большое Доброе Дело.
С Божьей помощью и в путь! Спасибо вам!🙏❤️❤️❤️

Спасибо всем за замечательный трудовой день! В нашей коробке с готовыми носилками за все время работы мастерской собралось уже 35 штук.
Ещё около 40 штук собранных, готовых к пошиву.
Мы молодцы!🙌
Завтра цех открыт с 11 и до 20, всех жду❤️
И большая просьба тем, кто собирается приехать- напишите в комментариях со скольки до скольки планируете быть. Так чтоб знать сколько нас будет, чтоб нас не собралось больше 8 человек сразу и не пришлось никому уходить домой без пользы для дела!)👌✂️🪡🧵