22 января в стенах Российского Православного Университета прошло общение по кругу проекта “Давай повенчаемся”.

Почти 50 молодых людей откликнулись на прекрасную возможность провести день в дружеской атмосфере и познакомиться друг с другом.

Общение по кругу это всегда:

  • Праздник живой беседы с единомышленниками;
  • Разбор необычных и серьёзных вопросов с каждым участником;
  • Заряд позитивом и обретение новых друзей во Христе;
  • Получение полезной пищи для размышлений над своими установками на тему на создание семьи;
  • Повышение мотивации для продолжения движения к намеченной цели;
  • Отличный воскресный день с православной молодёжью.

Ни разу не были на подобном мероприятии? Появилось много вопросов? Тогда читайте статью: https://vk.cc/cac7Fz

Если после прочтения захочется поучаствовать, то не медлите — записывайтесь на общение 5 февраля https://vk.cc/cbd6rP

Фото: #ОбщениеПоКругу
Команда проекта сердечно благодарит вас за репосты и лайки.